Реклама

Новости наших организаций

Общественные организаций Удмуртии, работающие в интересах семьи и детей, обсудят Послание Президента России и выработают план совместных действий


Удмуртская Республика. 15 декабря 2010 года в Ижевске состоится рабочая встреча лидеров некоммерческих неправительственных организаций Удмуртии, на которой будут обсуждены вопросы: Послание Президента РФ Федеральному Собранию: вопросы защиты детей и поддержка семьи; информирование о проекте «Права ребенка: объединим усилия», реализуемом на территории Удмуртии (проект реализуется за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 8 мая 2010 года №300-рп); создание неформальной ассоциации некоммерческих неправительственных организаций, действующих в интересах семьи и детей, с целью повышения эффективности деятельности в области детских интересов и семьи институтами гражданского общества.


Организатором встречи выступает Ижевская городская общественная организация «Центр социальных и образовательных инициатив».

Встреча состоится 15 декабря в 17.00 по адресу: город Ижевск, ул. Красная, 122 «А», офис 21.

Просьба предварительно сообщить об участии по телефону 8-922-68-38-298 или по электронной почте oliak@inbox.ru Руководитель встречи - Пишкова Ольга Вадимовна.

Контакт: (3412) 52-52-87 (ИГОО «Центр социальных и образовательных инициатив»).

Источник: «Детская линия» http://linia.udm.net