Новости наших организаций
Псковский благотворитель продолжает заботиться о воспитанниках Красногородской коррекционной школы-интерната
Благодаря поддержке давнего партнера Псковского областного отделения Российского детского фонда, генерального директора ООО «СВК – Терминал Груп» Сергея Капитанова, в Красногородской коррекционной школе-интернате в ближайшее время будет отремонтирована и частично оснащена мебелью детская групповая комната, в которой проживают 9 детей, учащихся 6 класса. На эти цели предприниматель уже перечислил на счет Детского фонда средства в размере 58 000 рублей.
Напомним, что в интернате воспитывается 122 ребенка в возрасте от 6 до 18 лет. Ранее учреждение уже получало помощь от ООО «СВК – Терминал». Так, на средства предприятия было заменено 20 старых оконных блоков в детских помещениях интерната на общую сумму 248 000 рублей.
Также в мае 2011 года во дворе Пыталовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на средства ООО «СВК – Терминал» была построена детская игровая площадка, для возведения которой было выделено пожертвование в размере 250 000 рублей.
Сергей Капитанов уже много лет принимает активное участие в программах и акциях Псковского областного отделения Российского детского фонда, за что ему неоднократно присуждалось почетное звание «Благотворитель года» и вручались именные благодарственные письма от губернатора Псковской области Андрея Турчака.
От имени своих подопечных Детский фонд благодарит предприятие ООО «СВК – Терминал Груп» за заботу об условиях жизни детей-сирот Псковской области.
Контактный тел.(811-2) 73-58-80, (811-2) 73-58-81, Ольга Николаева
Календарь событий
Организации, работающие в интересах детей